Вера Завадская

меня наказывают за то что получил отпускные 2 раза в год 1-й 02.12 за 2011 а 2-ой 08.12 согласно графика-ПОМОГИТЕ!

Оксана Пишонина

кто наказывает? как обосновывают? что вообще говорят?
из того что вы написали можно понять, что вы ходили в отпуск за 2011 год и 2012 год и получили отпускные. . все по ТК.
Или дописывайте в комментариях подробности.. . ну или сразу идите консультироваться в ГИТ

Максим

Приказ на отпуск издает кадровая служба и подписывает руководитель организации вот они сами себя пусть наказывают. Идите в инспецию труда!