Елена Ильинова

Подключил 2-ой жесткий и ни чего не получилось!!! помогите

Татьяна Митрофаненкова

в биосе выставить загрузку со старого

Ри
Ритуська

Какой жесткий? как подключали? первый надеюсь не трогали?

Са
Саша

Телепаты в отпуске.
Зови специалиста или отключай проблемный жёсткий и читай инет.

PS если у тебя заболит аппендицит, ты позвонишь хирургу и попросишь у него рекомендации по вырезанию апендикса? или пойдёшь в больницу?

Ольга

Это ты как-то не так подключил, эта ошибка из-за того что с 1 жескачем проблемы

Угурчиев Муслим

Неправильное подключение

Жанна Хлудова

а ведь он тебе все написал, тока прочитать осталось

Антон Гомелько

🙂 эх. . как все это красиво. . только не просто вы винт подключили, так что выкладывайте подробности.
Вангованием заниматься бессмысленно, а о данной ошибке полно данных.

Бродяга******* Дневной****

Посмотри в БИОСЕ.... есть ли оба диска.... есть? посмотри какой стоит первым на
загрузку системы.... если новый, то поменяй на старый с системой...