Роман Архипов

На смартфоне пропала иконка погоды и времени ..

Помогите пожалуйста! ! У меня HTS One S.. на рабочем столе пропала иконка погоды и времени. . (стандартная для HTS погода + время) . Пыталась переустановить приложение, установить новое, но иконка не появляется. . Осталась без часов на телефоне. . Помогите пожалуйста!!!!

Не китайский!

Блин, горе, не горе, а очень неудобно вглядываться в маааленький шрифт заводского "времени"

Анастасия

китайский?

Елена Рекина

Какое горе тема "разрушилась" :=))