Юрий Носиков

Я держу ручку не правильно (фото)

Вот. . Такое стала замечать только последний месяц. Не понимаю почему. Всегда держала правильно. От чего это зависит? Или из-за чего это происходит и на что влияет? Моторика может нарушена или с психикой не все в порядке?
13 лет

Дмитрий Титов

пишите как вам удобно, у меня внук левша так ручку держит

Михаил

Правильное положение это такое положение, которое вам удобно при длительной работе.

Не смотрите на других.

Алкоголик Из Москвы

люди склонны изменяться