Елена Февралева

у меня потеют руки как лечить? если я пишу ручкой то через мин5 начинают или мышку держу через минут30

Антон Винокуров

Это всего лишь подтверждение того, что ты слишком нерешителен и не веришь в себя, сомневаешься и боишься совершить ошибку. Нужно заняться самовоспитанием, аутотренингом, спортом и укреплять веру в себя.