Talisman4Ik, No Ne Tvoi

"преступление редко остаётся скрытым; тот, кто совершил его, рискует потерять больше, чем выиграть" главная мысль?

Денис Полоротов

Любой преступник становиться несвободным с момента совершения тяжкого преступления, его выбор и свободы ограничены и даже его временная мнимая свобода воспринимается им уже как временный характер. С данного момента он понимает что он изгой и совершил что то плохое от этого его моральные оценки падают к нулю и включается режимы надутого самомнения, возможные психологические петли оправданий, но это лишь попытки хоть как то привести свою психику в комфортное состояние, но это лишь самообман. Преступник обречен на мучения даже если у него нет совести.

Легкие преступления часто быстро забываются и списываются как неотвратимые по сложившимся обстоятельствам)) )

Александр Куприн

Откуда такая уверенность - коли скрыты, как сосчитать?

Казимир Кристовский

Вот убйство, убили что он теряет? что выиграть? ты наверно потенциальный маньяк)