Mustafa A

Я опять хочу в Италию. И вчера хотел .Позавчера хотел. И позапозавчера хотел. А Вы хотите в Италию?

Рамиль Ахметжанов

А чего мне Италия, мне и в Испании хорошо. Днём было +27.

Мануш Даллакян

Не только хочу, но и улетаю скоро..)

Александр Лушников

Вот совпадения, и я хочу.

Павел Дианов

нет! была там.... и ...спасибо. . я пока воздержусь!
ничего восхитительного КРОМЕ, разумеется, архитектуры я там НЕ нашла

Yaroslav Anurkin

а я уже 12 лет хочу в Италию!) ) В 2000 году собирались с мужем туда, но в последний момент поездка сорвалась... И за все 12 лет никак не получается туда попасть.

Ирена Жвингелайте

не поеду я в этом году на бали, в прошлом году не ездил на мальдивы, в этом на бали, а я каждый год куда нибудь не еду

Леонид Романов

Я там был два раза и больше не хочу. И завтра не захочу и вообще больше никогда не захочу.

Евгения Игнатова

Я для начала выходные хочу: (

Оксана Вершенко

видела у кого-то статус : хочу на море! традиция у меня такая -каждый год хотеть на море.. .
или
-Ах, я опять хочу в Париж!
-А Вы там бывали?
-Нет, но уже хотела!

у ва примерно так же..)) )
а в чём дело- почему не едете в Италию опять? только приехали?

Олеся Чунихина

В этом году не срослось, теперь хочу туда каждый день!

Александр Цёмкало

Хоть я там и была, но все равно хочу опять туда.

Алексей

Я там бываю частенько. В принципе, как захочу, так и бываю.

Лала Абдуллаева

Поза поза вчера не хотел, позавчера не хотел, вчера не хотел . А сейчас вдруг прочитал твой вопрос и захотел...

Анастасия Соколова

Да, я хочу в Италию.
И буду хотеть. И завтра, и послезавтра...

Сергей Белов

Я в Индию хочу.... Хочу сари и браслетики.... Только там, говорят, ещё хуже, чем в Гондурасе.... (((

Наталья Саглаева

Была там в феврале, и с тех пор каждый день хочу в Италию!