Лидия Евдокимова

А Вас посещала когда-нибудь онкофобия, например, после смерти близкого от рака? Как вы с этим справились?

Юлия Рвачева

смотрим 1 канал да? не люблю такие вопросы....

ДА
Дима Архипов

посещает иногда)) ) после операции в онкологии несколько лет назад))

Дмитрий Квасников

у мекня никто из близких не умирал от рака, наоборот, подруга 12 лет назад перенесла операцию, лечение.. . Сейчас здорова и весела)))

Андрей

Пошла к врачу. Назначил успокоительное. Немного помогло. А потом стала мамостоятельно искать выход из этого состояния. Медитации, физ. упражнения, треннинги. До сих пор выключаю "ящик" , когда показывают репортажи на эту тему. "Думать о хорошем, о хорошем говорить, и любить, и верить, и надеждой жить". И как же это не просто! Но нужно стараться!

Антон Титов

гнала эти мысли, потому что Чего боишься, То и случится 100% процентов.

Яна Голдинська

Просто понять одно-умереть можно от чего угодно и когда угодно-жизнь штука такая хрупкая, а онкология не всегда приговор-бороться можно и нужно...

Шеннепей

Меня посещала когда то кардиофобия .
При этом, со страху, забыл все свои знания по анатомии человека . По напридумал себе что две камеры сердца работают на правую часть тела, две на левую .
В результате левая часть тела немала и была более холодной .
Правда, было достаточно прочитать инструкцию к лекарствам, прописанных врачом и все, как рукой сняло .

Дмитрий Михальченко

У меня папа умер, дедушка, очень хорошая женщина знакомая. А вот другая знакомая выздоровела после соборования в церкви.. . Спасаюсь от страха надеждой на милость Божью. Молюсь, стараюсь не держать на людей зла, не таить обиды. Если в родне онкология, возможно, вам поможет профилактическое лечение по методу Шевченко Н. В. , у него сайт есть свой, почитайте на досуге, примерьте на себя, подойдет ли это вам.

Людмила Гошко

До сих пор беспокоит это дело.. .
Матери (в 80-х) моей перепутали анализы. Диагноз: рак чего - то там 4 степени.. . Месяца два все были в шоке, а потом нам позвонили и сказали, что это была ошибка. Мать пересдала анализы - всё пучком, только гастрит привязался.. .

Вот после этого у меня и появилась боязнь, - а вдруг?!..