Николай

Что делают в первую очередь? Кладут лаги или засыпают щебень?

Весной, когда тает снег вода стоит во дворе, так вот что бы лаги не гнили.

Александр Рябов

Щебень кладут, а лаги засыпают ,,,)))))))))

Ал
Алла

Если есть лаги - зачем засыпать щебень?? ? Лаги - для деревянных полов, щебень - для бетонных и они обычно не пересекаются...

Эдик Белозеров

Завтракают. . Потому обедают. . а потом. . ваще уже работать нет никакого желания. . 🙂

Константин

Может керамзит как утеплитель имели в виду?

Ми
Михаил

Ты что там смету составляешь?