Василий Леман

кто делал татуаж губ? это в одну процедуру делается.. или надо потом ходить подбивать?)

Артём Иванов

Мне контур делали за одну процедуру, через год делала коррекцию.

Антон Делов

За одну процедуру. А что вы потом ещё подбивать собрались????

Елисей Евлампиев

подбивать надо. но через пару месяцев.

Ольховский

Надя, может луччи не надо? карандашом подводи чаще или крась помадой чаще -последствия от татуажа плохие бывают