Яна Колесова

Татуаж губ. конечный результат

Девочки, здравствуйте.
У меня такой вопрос: сделала перманентный макияж губ, контур+полное заполнение. Просила розовый оттенок, показали как выглядит, сделали татуаж, на губах смотрится как коричневый оттенок, розового и не видно там, понимаю что только 1-й день и что судить сейчас глупо. Использовали пигменты Micro-Colors оттенок Pink. Какие губки будут в итоге? Может кто-то делал с таким пигментом, выложите, пожалуйста, фото с конечным результатом.

Наталья Зверева

у меня знакомая делала, не беспокойся, губы заживут, корки слезут, цвет будет нормальный)))