Св
Светлана

Вопрос про татуаж губ, не пишите пожалуйста глупости.. . (Фото)

Очень хочу сделать татуаж губ, немного увеличив верхнюю. Может кто то делал, какую форму выбирали и цвет?

Саша

не надо делать! больно в 90 процентах случаев не ровно и слезает тоже не ровно! лучше сделать гиалуроновой кислотой! не больно и эффект что надо! сама недавно сделала.