Алексей Микешин

Как настроить на sony A37 функцию Auto Portrait Framing Камера автоматически находит лица и урезает границы изображения

для легкого создания профессиональных снимков)

Nik Kl

Вот оказывается как легко можно делать профессиональные снимки! Всего-то надо функцию настроить!

Ди
Дима

Ну насчет профессиональных вы, конечно загнули. Но для кадрирования функция полезная. Возьмите инструкцию и найдите эту функцию по предметному указателю. Заодно приобретете опыт изучения камеры и иинструкции ))