Boomer Boomer

Как настроить на sony A37 функцию Auto Portrait Framing????

.Auto Portrait Framing-это когда камера автоматически находит лица и урезает границы изображения. В инструкции не сказано (( Блииин, что делать?.. Auto Portrait Framing-это когда камера автоматически находит лица и урезает границы изображения. В инструкции не сказано (( Блииин, что делать?

В этой камере есть эта функция я ей раньше пользовалась, а потом его как то выключила.. Включить не могу теперь (

Лилия Полякова

А инструкцию покурить слабО???

Марина С...

Впервые эта функция использовалась в Сони А57, а А37 вышел раньше... вывод: в вашей камере этой функции нет...