Ирина Ларина

Срочный вопрос насчет SONY VEGAS

как совмещают 2 отрезка из разных видео в один?

при чем определенных персонажей?

например:

мужчина из одного мульта (тарзан)

девушка из другого мульта (русалочка)

http://youtu.be/ZNFX37yCSYc

яркий пример 19-20 секунда.

КАК ТАКОЕ СДЕЛАТЬ?

какие инструменты и т. д. объясните плз кто шарит

с меня 10 баллов

Mария Олеговна

10 баллов не надо, нужен видеоредактор
Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Photoshop

Суманбар Жамбилова

Объяснять долго. .
Учите работу с масками: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А еще лучше - запастись терпением и начать осваивать Adobe After Effects, как посоветовал Стас. . Эта программа гораздо более годится для подобных вещей, чем Vegas...

Ксения Валерьевна

Посмотрел ваше видео с замедлением скорости. ничего сложного здесь нет. Если я не ошибаюсь, то вам надо сделать следующее. Эффект когда пересекаются эпизоды, делая не резкий переход, а когда сквозь одно видео просматривается другое. Надвинаете эпизоды друг на друга, появляется перекрестие, в середине которого появится подсказка времени. Как это сделать, подробно рассказано в видео. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/videocourses/lesson,8,2,video-montazh-v-sony-vegas.html (без пробела перед ru)
И еще простой но интересный зффект. Это когда На одном видео вы видите другое, полупрозрачное. Делается это довольно просто. Например: на нижнюю дорожку кладёте основное видео. На верхнюю, то которое хотите сделать полупрозрачным. Подводите курсор мышки к верху дорожки, появляется рука. перемещая руку вниз, вы изменяете прозрачность.