Юра Пчицкий

Мой ipad3 лагает.... Как бы сам нажимает на одну и туже точку на икране.. . Может ли это быть из зи какихнибудь игр....

..Как бы сам нажимает на одну и туже точку на икране... Может ли это быть из зи какихнибудь игр...

Ну влаги я вроде бы не вижу.. . Или она микроскопическая.. . Можно ли её тогда испорить...?

Ирина Белова

тач скрин или продавлен или под ним влага

Далер Меликов

Тачскрин собирает электростатику. Это заводской брак.