Алина Тихомирова

Помогите удалить с ipad3 игры, которые скачала.

На iPad3 скачала игры. Как их удалить?? ? Все говорят, жать на иконку игры и ждать, пока не появится крестик. Нее. У меня не так. Помогите, пожалуйста, а то вся память забита.

Говорят в настройках тоже можно. Но у меня и там нет нужного...

Yaroslav Anurkin

Арина согласен с тобой у меня с 3 таже проблема помогите может в настр но там бред