Анна Хлебородова

помогите удалить игру

Помогите пожалуйста. Не как не могу удалить игру .Выдаёт вот это-Внутренняя ошибка: Cannot find utCompiledCode record for this version of the uninstaller.Заранее очень благодарен.

Татьяна Мордвинова

У меня такаяжа проблема (была) с этой проблемой не знаю как боротся но я переустоновил винду

Алексей Королёв

Установи программу Uninstall tool
Можно скачать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Извлечь всё из архива и запустить тихую установку русской версии.

Далее запусти программу и найди игру которую хочешь удалить. Дальше нажми правой кнопкой по ней и нажми Принудительное удаление. Он про сканирует компьютер на связанные с игрой файлы и реестр. Выдаст окно с тем что будет удалено из системы, жмём окей и ждём пока удалится всё. Так можно удалить что угодно что не удаляется обычным методом.