Ан
Анюта

Добрый день, помогите. какая программа нужна для калькуляции в столовой ?

Михаил

Есть прогаммы Ростбиф, Трактир, Астор, но самая умная-р-кипер.

Марина Иванова

у нас на работе калькуляции делают в каком то из пакетов 1С, причем оно как то завязано со складом, сразу видно все остатки

Ир
Ирка

1С производство... Но это дорого! Лучше в экселе самим сделать.