Анастасия

Добрый день, нужна программа для кафе.

Суть в чем: знакомые открывают кафе, естественно будет и интернет, и хотят там они сделать ограничение по времени по интернету (грубо говоря чтобы студент, к примеру, заказал чашечку кофе и не сидел там весь день) , ограничение будет, прошло полчаса, заказал что-нибудь еще, дают человеку новый пароль и т. к далее, . Возможно такое сделать сделать только с помощью программ каких либо, другие варианты))

В компьютерных клубах в свое время существовало что то похожее, но там машины известны, а тут все по вай фай

Ваня/тушканчик Латышев

жлобы . нигде такого не видел еще.

Мария Графова

Согласен с Павлом. . Ограничите доступ. . посетителей не будет вот и все..