Юрий Петрушин

Подскажите пожалуйста. Нашёл авто по дешёвой цене, она стоит на учёте у нас, только она щас в данный момент в англии (авто

Мне пишут через емэйл, телефон не дают и вот, что пишут... Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки с Англии большое расстояние. Моё предложение такого: вы перещлёте стоимость за автомобили ***** $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата.... ) Вы отправляете деньги в Англию например на имя ваше мамы. Вы, наверное, не имейте родственников в Англии, но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $***** вашей матери которая сейчас находится в Англии (и отправляете копию на мою електоную почту, мне не нужны данные перевода, мне нужно увидеть штамп банка, для меня является гарантии то что вы плотите за перевод 100$ , я не думаю что вы будите платить эть деньги чтоб со мной играть, комиссия за перевод входит в стоимость авто ). Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной . Там вы можете проверить все документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ...а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры, и она снимит деньги с Western union в Англии. Возможно, что это лохотрон?

Юл
Юлия

Гемор. Дешево просто так ни кто продаст

Людмила Черпалина

Мутная тема, проще авто купить здесь

С уважением,
ProCreditki, RU