Олька Брыкова

Снятие авто с учёта. В какой момент налог перестанет приходить. Когда снял с учёта или после купли продажи?

Яковлев Андрей

С момента снятия с учета. Только надо, чтобы данные в налоговую попали к следующему отчетному периоду. Тогда и платить. Неполный месяц округляется до полного - даже если сняли я учета 30-го числа, этот месяц будет засчитан полностью. Расчет пропорционально количеству месяцев, которые авто числилось за Вами в ГАИ.

Семён

Когда снял с учёта

Дмитрий

Со следующего года.