Ирина

Сколько человек можно комфортно разместить на 10 сотках?

речь идет о строительстве мини пнсионата на море. Планируем строить 2вух этажные домики. Хотелось бы оптимально использовать территорию - чтобы было не тесно, но и по максимуму поселить людей. Может есть какието нормы или поделитесь своим примером плиз.

Игорь Шохин

смотря что понимать под комфортом. Если поставить палатки, то 100 человек пометятся

Инок |Moнолит|

а 10 сот - это сколько в метрах?

до сих пор не пойму....

Карина Герасимова

Возьмите за основу 12кв. м. на человека.
Вообще могу разработать планировку дома.
Так же есть каркасные модули, которые удешевляют строительство и строятся очень быстро. Если что пишите.

***баяша** *

Сидят могильщики, разговаривают.
первый говорит:
- Давайте гробы стоймя закапывать, место сэкономим.
второй:
- А давайте без гробов закапывать, на гробах сэкономим.
третий:
- Тогда уж лучше, по пояс закапывать, памятники не нужны будут.
четвертый:
- А если они еще и за руки возмутся, то и оградка не нужна будет.