Иван Шилович

Сколько стоит разместить автомат с напитками в универе/колледже/институте?

Дмитрий Грачев

Дорого и конкуренты не позволят.

Та
Татьяна

По разному от 50.000р

Арсен Асланян

Каждый по-разному. Самый дешёвый-20 000 тыс. рублей. Ну, а по-дороже от 20 000 до 60 000.Но есть дешёвки, можно купить от старых продавцов. Стоит 10 000.

Алексей Пономарев

дороговато. я видел что продают автомат вместе с местом в спортивном комплексе там автомат+место=200 000р. (в Москве)