Нина

К чему приведет 100% заняятость населения?

Альберт

отсутствию конкуренции на рынке труда

Ирина Филимонова

к ухудшению демографической ситуации в стране)))

Николай Большой У

Такого не произойдет. Многих отучили работать. Не хотят работать на дядю, труд не ценят, мало платят.

Ма
Марина

предположем что в стране заработает 30 процентов населения, общая численность населения 100 млн, подоходный налог 15% средняя зарплата 1тыща уе, т. е работник в год платит 1800уе, работников 30млн и мы можем дополучить в бюджет 5.4трлн уе в год, а вообще в эти 100% населения еше входят дети и старики так что невозможно
кстате конкуренция на рынке труда происходит не из-за того что негде работать а из-за того что некому т. е нужны супер компьютарщики готовые к обучению а есть только старики с техническим образованием

Татьяна Переверзева

К мощи и процветанию, а также к завоеванию новых территорий.

Dina Goron

это невозможно, ведь дети, инвалиды и пенсионеры всегда есть, а они не всегда могут работать

Надежда Малышева

ВВП = 0. Мощность зашкаливает. Рабочая неделя 20 часов и даже меньше.

Olya Zimnova

экономика будет работать на границе своих производственных возможностей, а это приведет к необходимости увеличения других факторов производства

Ол
Ольга

В этом случае нет источников роста для экономики. Она будет стоять на месте. Это приведёт к обнищанию граждан, возникновению безработицы и началу роста экономики