На
Наталья

на сколько измениться численность населения в течении 100 лет при. по линейному закону

на сколько измениться численность населения в течении 100 лет при изменении коэфициента естественного прироста от 6 до 4 по линейному закону

А как это посчитать??

Владислав Kaban

Уменьшится

Юлечка Soldatova

Вы еще по этому самому посчитайте, ну кто пугал перенаселением? Посчитали. )))))