Игорь Курский

В какую налогову сдавать бухгалтерскую отчетность за 9 мес, если 9 октября получили новое свидетельство постановки...

В какую налоговую сдавать бухгалтерскую отчетность за 9 мес, если 9 октября получили новое свидетельство постановки на учет в налоговом органе по месту ее нахождения?
Раньше юр адрес был в москве, теперь переехали в подмосковье и получили новое свидетельство на юр адрес . А вот куда сдавать отчетность? В старую налоговую или новую в подмосковье?

Оксана Соломатина

сдавать в новую ИНС. Но готовьтесь к томк, что посыпятся письма о несоотвтествии отчетности. У нас "дело" передавали 6 месяцев!

Лена Журавлева

В новую, т. к. уже новая вам выдала свидетельство. И платить НДФЛ, авансовые платежи, НДС и пр. в новую. Мы в этом году тоже меняли налоговую, нас мухой передали, никаких проверок. Только сверили расчеты. Но это бывает при условии, что все всегда вовремя сдано, уплачено и у налоговой отсутствует подозрение, что при проверке можно нарыть более 100 тыс. санкций