Кирилл Меланич

подскажите, что подарить парню на 20 лет? до 5 тысяч. И годовщина скоро, тоже что то оригинальное хочется..

Мария Гордеева

главное что бы ваш подарок выражал отношение к молодому человеку, и отталкиваетесь от его увлечений, или может то, что он всегда хотел (например, приглашение в боулинг или пейнбол).

Наталия Турова

трусики свои подари ему

Валерия

Торт в виде сисек))))) ) Своему хочу на 23-летие подарить)))))

Сергей Азаров

презики светящиеся или сидушку для толчка с надписью, например, не промахнись. искусственное говно. резиновую секс-куклу. мужчину...