Марина Смирнова

А чё для любимой лучше на ужин? свечек там всяких с вином или на все деньги еды накупить. . ну там хлеба например и кильки

Ирина

да-да, и на газете не забудь это все разложить. парадная одежда - треники)

Наталья Демченко

... и пива тогда ещё))

Ан
Анютка

купите МЯ!

Just-Do It

)))) Хлеба и кильки ...))))) Ой.. . я даже печатать не могу от смеха...)))))))))))))))))

Кристина

кста, о кильке))) ) у меня акурат припасена баночка))) )
если че, заходи)))))))

White Sugаr

Свечек лучше с красавкой,, а хлеба потом, беломор с каналом и спичек с огнём революции!!!

Екатерина Шалашова

Хлеб Килька и всё в свечах-Один!:)))))))))))

Мария Кравец

и к кильки чекушечку!