Сергей Евсин

Ужин беременной: грейпфут и лук репчатый с солью и хлебом. А что вы едите? Лук-странное желание...

Елена Куликова

Точно! Мне так захотелось пирожков с зеленым луком и яйцом. что будущий папа в ливень (!) пошел за луком. Настряпала, съела один пирожок - и больше до сих пор их не хочу. С тех пор прошло больше 15 лет...

Артур Мухаметзянов

35 неделя. уже хочу не понятно чего... а так по черешне выступала, потом, были булочки с яблоком, потом конфеты.... потом жареного сала в соевом соусе.. дурдом... доченька у меня шладенькая-моя карамелька.

Oleg

я не беременна, но мне кажется я бы захотела шоколад, но его есть нельзя плохо для молока. А так рыбу сушоную и огурцы.

Лёха Козлов

Мне тоже лука репчатого сильно хотелось во время беременности, особенно с борщом, ела в огромных количествах лук

Ольга Ефремова

Токсикоз первые 3 месяца был жуткий, синяя ходила- не до еды было (

Екатерина Королева

умирала по рыбе и спарже