Марина Цыганкова

моя жена последние 3 дня постоянно ест лук репчатый, что это такое, нехватка витаминов?

Антон Винокуров

Это нехватка мозгов

Сергей Таширов

Скажите спасибо, что соленого арбуза не просит. С беременными еще и не то бывает.

Дмитрий Кузнецов

может гриппа боится, иммунитет повышает

Игорь Васильев

я тоже иногда ем. чтоб отпугивать))

Тимур

беременная)

Геннадий Абрамов

Если жена беременная, то это норма) В этот период всегда хочется чего-то особенного и много! По себе знаю! Шоколадки ела безмерно и рыбы соленой хотелось постоянно))) ) И смело запивала молочным коктейлем)))) )

Jo
Jonni

не хочет, чтобы вы к ней подходили близко:)))

Юрий Черепанов

Наверно давно не ела, вот и захотелось так сильно)

Юрий Эртелев

я в последнюю неделю тоже пристрастилась: -)особенно к луку который в масле остаётся, после того как помидорки с салата съем: -) эт нормальное явление, пусть ест. мало ли чего не хватает в данный момент