Михаил Сергеевич

Полезно ли есть репчатый лук перемешанным черным перцем, солью и растительным маслом?

Вася Петин

для одних людей полезно, для других нет. растительное масло лук, перец- полезные продукты для здоровых людей. для тех у кого проблемы с ЖЕКТ лук не полезен.

..
...я.... ....я....

Мне нравится маринованный или свежий без масла)

Александр Михайлов

нну если гастрита и язвы нет - тогда наживёшь точно

Кристина Морарь

Блин, теперь я есть хочу...

Светлана Заикина

Да. Только соль зачем?
Перец люблю ложками есть!

Алеся Юрданова

Нет. Вы медленно но уверенно убиваете свою слизистую.

Игорь Папко

Это называется луковый салат .
Вот только лук надо нашинковать кольцами и ошпарить кипятком, это уберёт его остроту.
С черным перцем тоже не надо сильно усердствовать, иначе есть такой салат будет невозможно.
Всё остальное добавлять по вкусу .

Ян
Яна

Можно, вы что маринад из под шашлыка есть собрались?)

Алина Утрисова

Соль лишняя, масло тоже.