Сергей Давлетшин

делать добро- это плохо или хорощо? и почему находятся такие люди которые этим пользуются в своих личных целях

Св
Светлана

Закон природы !

На
Наталья

закон подлости

Александр Котов

Это ни плохо, ни хорошо - это естественно

Людмила Черпалина

Делать добро хорошо, но всегда найдутся завистники

Алёна О

Не делай добра пока тебя не попросили. А люди как люди.

Саша Патапов

мы все пользуемся кем либо в личных целях, но все по-разному, кто-то потом за это платит, а кто-то просто уходит. поэтому прежде чем совершить что-то доброе - подумай, может тебе за это отомстят)))

Светлана Тимофеева

сколько раз у меня тк же было! люди сволочи просто вот и все

Людмила Суворова

Это плохо1.
убедился в этмо сам.

Ек
Екатерина

добро -это хорошо!!!