Иван Атаманов

справку уберут с дела, если к нему уже ездит другая девушка?

просто я не хочу иметь больше дел с этим арестантом. мне сейчас 18,справку сделали совсем недавно, я съездила к нему один раз и все. больше не хочу его знать. хотела бы, чтобы справку убрали с дела. боюсь плохих последствий и боюсь быть замешана в чем-то

Yu
Yuriy

Не накручивайте вы так себя, справка вам не повредит никаким образом.