Merym Sarybaeva

Какой вид спорта самый лучший для девочек?

Сергей Давлетшин

танцы или гимнастика

ОК
Ольга Калинина

Художественная гимнастика.

Дмитрий Дорофеев

маловато весиш

Dimon Тищенков

фитнес или гимнастика

Евгений Дульнев

наверно большой теннис! И будут у тебя и титьки и попа, как у Марии Шараповой. А не то что у остальных спортсменок.. . тьфу! Смотреть не на что! Напоминают парней.

Та
Татьяна

Легкая атлетика.

Иван Иванов

Легкая атлетика

Юлия Симбиркина

Не существует самого-самого, нигде и никогда, к тому же всё индивидуально.

Baсилий

Силовой экстрим.

Алексей Гаситашвили

Баскетбол. Все скажут мол, высокая будет, ничего подобного. Хожу 3 года и в росте от сверстниц даже отстаю. Чем сама девочка захочет заниматься, по моему осознание, чего хочешь приходит к 12-14 годам. Везде была, и на футболе, и на хоккее, и даже на все виды борьбы ходила, остановилась на Баскетболе.