Наталья Миронова

как прошить siemens a62 usb кабелем?

гугл не помог. зато везде пишут что все прошивали кабелями юсб. . может есть прога какая нибудь? которая эмулирует ком?

или дайте точную схему кабеля для прошивки телефона

Ирина Попова

Вообще Siemens защищал своё оборудование. И поэтому через кабель могли обновлять п. о. только авторизованный сервисные партнеры siemens через ключ авторизации. Сейчас сервисных сайтов где это было доступно benqmobile.com/mobiles уже нет. Поэтому сейчас люди замыкают контакты на плате и обновляют п. о. , сбрасывают код телефона. ( обходят защиту производителя )

Я вам могу сменить п. о. Давайте мне.