ЛО
Люся Олесик

помогите люди добрыеее

купил наушники mx 270 когда прослушал вроде норм качество, на следующий день заметил поскрипывание ( пошел в салон а там сказали что обменять не можем таких больше нет, менять не будут, типа они закончились, наушники дорогие по сравнению с другими, деньги жалко, кому пожаловаться можно?

Януська
Януська

Ну нам вы уже.... так держать! а вообще то есть защита прав потребителя и это словосочитание уже само собой много может, попросите например книгу жалоб в этом магазе 70% того что вам вместо неё дадут наушники или вернут деньги, если нет, пишите дальше, были случаи что письма доходили аж до презедента, а уж с ним то спорить не станут. Удачи вам в ваших тажбах)

ЕО
Екатерина Оленцевич

Согласно требований закона, в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, то потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование о возврате денег, также как и требование об обмене товара, лучше оформлять письменно, потому что закон содержит указание на трёхдневный срок (со дня возврата товара и получения требования о возврате денежных средств, уплаченных за товар) удовлетворения его продавцом.

Перейди по ссылке, там образец заявления.

Виктор
Виктор

в защиту прав потребителей. Но перед этим пригрози в том салоне и не продавцам, а кто постарше, скорее всего мигом обменяют

Похожие вопросы
Проблема с фотоапаратом. (-_- помогите люди ну)
Помогите люди добрые)))
люди, помогите))))))))
Люди помогите, пожалуйста!!!)
Люди! помогите с принтером!
Люди помогите с игрой
Помогите люди добрые !!!
Люди помогите где искать???
Люди помогите!
Люди помоги пожалуйста