Aлексей Жуков

Люди помогите, пожалуйста!!!)

Помогите решить 3 задачи по экономике:

Задача
Себестоимость изделия - 127 грн. Акцизный сбор - 30%, свободная отпускная цена производителя с ПДБ - 300 грн. постачально-сбытовая
надбавка - 15 %, торговая надбавка - 16 %. Определить прибыль 1 свободную отпускную цену изделия, свободную розничную цену изделия, цену закупки, по которой розничная торговля будет рассчитываться с посредником. Составить структуру розничной цены.

Задача .
Определить влияние на себестоимость продукции увеличение ее выпуска на 30%, если предполагается рост условно-постоянных расходов составила 12 млн. грн. , а себестоимость товарной продукции - 36 млн. грн.

Задача .
Используя индекс Альтмана, вычислить вероятность банкротства предприятия по данным, приведенным в таблице 11

Таблица 11

Показатель Сумма, тыс. грн.

Выручка от реализации продукции 2732,5

Налог на добавленную стоимость 455,5

Чистая выручка от реализации продукции 2277

Валовые расходы на производство и реализацию

продукции 2168,3

Валовая прибыль от реализации продукции 108,7

Подоходный налог 32,6

Чистая прибыль 76,1

Стоимость собственного оборотного капитала 577,2

Общая стоимость активов 1843,4

Объем заемных средств 4500

Объем собственного капитала 6700

Султанай

Да вы чё народ умом что ли тронулись, одним надо выбрать телефон, другим узнать кем же был Македонский, вам вот задачу решить (три штуки) вы хоть смотрите куда вы пишите категория "техника" это точно не ЭКОНОМИКА и не маркетинг и не история!!!! ну спросите в соответствующей категории и шансов получить ответ (не такой как этот) будет в разЫ больше.