Константин Мостовой

Укажите правильное утверждение, относящееся одновременно к Восточной Сибири, Уралу и Европейскому Северу:

а) в каждом районе развиты производства меди и алюминия;
б) все районы граничат между собой;
в) в каждом районе ведущей отраслью АПК является зерновое хозяйство;
г) в каждом районе есть металлургические комбинаты полного цикла;
д) в каждом районе транспортный комплекс представлен всеми видами транспорта.

Svetochka

Вариант а.