Ирина Карпова

Есть ли на севере, Урале и в Сибири женские колонии?

Я думаю, что есть так как в каждом регионе преступление может совершить и мужчина и женщина, но женские колонии обычно находятся далеко от места жительства осужденной, например девушка совершив преступление в Москве, может быть этапирована на Урал или в республику Коми, для отбывания наказания. Вопрос общественный и юридический.

Anton V. Merkulov

Скорее да, чем нет...

Андрей Полынкин

Дорогая Ольга Олеговна. Наблюдаю за вашими вопросами и хочется спросить: Вы что сесть торопитесь, или что- то сделать хотите из-за чего посадить могут?