Марина Левина

Где больше страшно в женской колонии или в женской колонии для несовершеннолетних девочек?

Я думаю, что и там и там не то что страшно, а ад настоящий так как женская жестокость страшнее цунами, да и долгое время быть в одном коллективе тем более видеть своих врагов это то же малоприятно . В женской колонии и в женской колонии для несовершеннолетних девочек бывает ломаются или их ломают как физически так и морально, есть те которые все выдерживают и выходят на свободу но все ровно первое время она будет адаптироваться к нормальной жизни.

Александр Луковенков

Натворила что-то ?)

Мария Козлова

сиди лучше дома. нефик там делать