Виктория

Правда ли что в женской колонии то же обстановка угнетающая?

Я думаю, что в первые две недели у девушки в колонии будет угнетающая обстановка например страх, злость что попалась или подставили, депрессия особенно если на свободе у неё муж и ребенок, да и сама обстановка это заборы с колючей проволокой под электричеством, вооруженная охрана, решетки, прогулка в отведенном месте и в определенное время, постоянное наблюдение, команды там на право, вперед, лицом к стене и так далее, так же взаимоотношение с сокамерницами .

Ксения Колючева

Радоваться особо нечему, неволя все ж таки)

Денис Пержаница

Спокойной ночи

Дмитрий Бабкин

Вы хотите Пляж. солярий, итальянские мальчики бегают с французской кухней, Сидеть, не пряники кушать.

Затирахин Дмитрий

Вы о колонии вообще-то рассуждаете языком женского кулинарного блога.

Владислав Kaban

Туфта. Нормально там.