Александр Смирнов

В каких городах у нас есть колонии для несовершеннолетних для женщин ?

Просто я интересуюсь всей судебной системой, смотрю передачи судебные, сериалы про тюрьму, а в интернете запрашивал, там только мужские . Точно вот знаю в Новом Осколе есть, а в других городах ведь то же наверно есть. Так как некоторые женские тюрьмы переполняются.

Руслан Жаров

Тебя маньячка взяли на карандаш уже