Michael Hussey

Бывают ли в женской колонии для несовершеннолетних девочек драки или убийства ?

Я думаю, что бывают так как в каждой тюрьме контингент одинаковый тем более в женской колонии хуже так как женская жестокость страшнее тайфуна, поэтому я думаю, что несмотря на то что колония для девочек, а кровушка то проливается.

Таня

Сам не был, но слышал что там жестокие наказания друг другу придумывают.

Алена

Виртуальный Футбольный Тренер Новый онлайн игра 2014 года http://butsa.ru/?ref=404672

Елена

Эшли, а Вас с героином заловили или с синтетикой, что Вы уже готовитесь?

Ольга

Бывает, это же тюрьма