Мамаз Муткин

Я передал свой атомобиль по довер-ти своему работнику-таджику. Он совершил дтп и скрылся. знаю его имя (русское) и фамилию

где его искать-неизвестно . Могут ли меня лишить прав?

Когда он отдавал мне машину сказал -что задел столбик. Я вычел у него из зарплаты 15000 и больше его не видел. Из ГИБДД позвонили только через 4 дня. Без прав ну никак нельзя. Что делать? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

Ал
Алексей

Имя знать мало надо ещё и аул знать где его искать будеш .

Дмитрий Попов

Теперь придется доказать что за рулем был он, а не ты... .
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Если машина скрылась с места ДПТ то да.

Елена Гурщенко

Тебе брат надо логин поменять на Простой человек,,,, Незнание закона не освобождает от ответственности и отдавая авто,,, надо не забывать, что это не лопата или метла, а источник повышенной опасности, а вот теперь ищи ветра в поле. ;-))

Serguei Vdovine

Будешь отвечать.. и поедешь теперь в Таджикистан искать его ...

Ольга

А чё в довер-ти контакты уже не пишут???

@_
@bdull@ ___

ещё одно АУ продажа по доверенности не снимая с учета