Александр Суслов

передал свой автомобиль по довер-ти своему работнику-таджику. Он совершил дтп и скрылся. знаю его имя (русское) и фамилию

где его искать-неизвестно . Могут ли меня лишить прав?
Добавлено 3 минуты назад
Когда он отдавал мне машину сказал -что задел столбик. Я вычел у него из зарплаты 15000 и больше его не видел. Из ГИБДД позвонили только через 4 дня. Без прав ну никак нельзя. Что делать? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

Марина Вдовина

В этом случае хозяин авто не отвечает за совершённое ДТП.. . Пусть ищут виновника, хоть таджика, или папуаса.

Елена Андреева

Нетрудно доказать, что виновником ДТП были не Вы. Это могут быть любые показания Ваших знакомых и людей, с которыми он работал на этом автомобиле. Наверняка и в страховку он вписан, и доверенность имеется.

Екатерина Афанасьева

За халявой погнались. нужны ли вам такие работники.