Елена Терентьева

MP3 модулятор. Будет ли работать

В японской машине перестала работать магнитола родная, если поставить mp3 модулятор (который в прикуриватель вставляется) будет ли играть музыка???

Денис

магнитола совсем отказала? или только диски не проигрывает? вам от нее нужно только радио. настроить на любую волну. и на эту же волну настроить трансмиттер. должно работать. но если проблема в самой балалайке, то и приблуда не поможет.

Александр

Если магнитола не включается, то и модулятор не будет работать

Ан
Антон

Если приемник работает, то будет.