Елена Т

на 2108 когда ставлю колеса прямо, одно стоит ровно прямо, другое (правое) повернуто немного направо, что может быть?

Сергей

глаз не является измерительным прибором

Лариса Скобелева

сход развал!!!!

Елена Добрынина

Схождение надо делать.

Елена Свирина

едь развал схождение делай

Людмила Марченко

Развал или рулевые тяги посмотри.

Фарид Мамедов

Срочно обращайся к офтальмологу! Похоже, что один глаз у тебя смотрит немного влево.

Николай Кротков

вывернуть наконечник тяги на два оборота.

Лена Татаринцева

машину тянет придвижении? если - да - на сход развал, если нет - оптический обман

Алексей Грибанов

развал схождения

Елена Москвина

пизда машине кинь гранату в салон и беги пока не востала из трансформеров и не уничтожила тебя и весь мир автоВАЗа