Сергей Илюхин

как называеться если ненавидит нерусских? как можно называть такого человека?

Ол
Ольга

клин блинтон

Людмила Марченко

Умный русский

Иришка Ахмадулина

Русофоб на 100 процентов уверен..

Новикова Татьяна

русский националист

Виктория Мищенко

Да называёте любой народ подряд. Имеется ввиду представитель любого народа.

Светлана Яковлева

Правильный парень, достали. Если бы вели себя по людски. Дагестанцы уже всех затюкали. У них мозгов нет и борзеют
Русский долго терпит, но "Ужасен русский бунт". Можно продолжить.

Viktor Eremkin

Все взаимно, но не от Русских первая ненависть.