Dimka Zima

Стоит ли покупать пневматический пистолет для самообороны? может ли он обездвижеть например двух гопников однобровых? а

может ли он обездвижеть например двух гопников однобровых? а то муторно с травматикой все, да и что и как посоветуете)

Светлана Иванова

Лучше не надо. .
Покупай настоящий, будешь знать - или ты, или они..

Юлия Алекссева

Никого вы им не обездвижите а только наоборот разозлите. Разве что самим пистолетом по башке если))))

Галина Непокрытова

Покупай, только мушку спилить не забудь.

И.
Ирина .

Газ вытечет. Или заряжать балон будете перед применением?

Дмитрий Черненко

Ворону не обездвижит!

Marishka

Стреляет неплохо. С 15 м. разбивает бутылку от шампани. Если выпустить сразу шт. 10 шариков поможет оттянуть время чтобы убежать. Попадёшь в глаз убъёшь. Но он ненадёжен, могут шары высыпаться или газ выйдет неожиданно.